Начни сначала фильм 2019 года

GR242529OM | 0 комментариев | 5061 просмотров
01
10
2019
Начни сначала фильм 2019 года
2 голосов

Смотреть Начни сначала фильм 2019 года в хорошем качестве бесплатно

В школе Майя была прилежной и хорошей ученицей, обладающей природной смекалкой и великолепной памятью, поэтому родители и учителя были уверены, что ее ожидает успешное будущее.
Но так получилось, что девушка не только не смогла поступить в престижный колледж, но и была вынуждена пойти работать. Перебиваясь временными подработками, героиня мечтала найти работу в солидной корпорации, получать стабильную зарплату и иметь возможность продвигаться вверх по карьерной лестнице, навсегда забыв о неоплаченных счетах и сложностях с финансами. Но ей не везло, потому что далеко не каждый работодатель захочет взять на приличную должность человека без должного образования.
Когда девушка потеряла надежду, произошло настоящее чудо - ей предложили неплохую вакансию в крупной сети бутиков на Мэдисон-авеню. Немедленно согласившись и с энтузиазмом приступив к новым обязанностям, она решила на собственном примере доказать людям, пренебрежительно смотревшим в ее сторону, что не имея влиятельных знакомых, престижного диплома и хороших связей можно добиться успеха. Достаточно поставить перед собой определенную цель и идти к ней, прикладывая максимум терпения и сил. Получится ли у Майи утереть нос снобам и завистникам?
  • Просмотр онлайн

ЕСЛИ ВАМ НЕ ВИДНО ПЛЕЕРА , ОТКЛЮЧИТЕ АНТИВИРУС!


Начни сначала фильм 2019 года смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

все шаблоны для dle на сайте шаблоны dle 11.2 скачать