Вернуть Бена фильм 2019 полностью в 1080 люксовом качестве

GR242529OM | 0 комментариев | 858 просмотров
04
10
2019
Вернуть Бена фильм 2019 полностью в 1080 люксовом качестве
0 голосов

Смотреть Вернуть Бена фильм 2019 полностью в 1080 люксовом качестве в хорошем качестве бесплатно

Бен рос своевольным, активным и упрямым ребенком, пытаясь все делать по-своему, чем доставлял немало лишних хлопот матери. В девятнадцатилетнем возрасте парень, связавшись с плохой компанией, начал употреблять наркотики и вскоре, благодаря стараниям родственников, оказался в специализированном реабилитационном центре. Мать жалела своего непутевого мальчика, но понимала, что это вынужденная мера - в клинике врачи смогут оказать ему необходимую помощь и постараются полностью вылечить.
Накануне Рождества молодой человек неожиданно сбегает из больницы и возвращается домой, утверждая, что хочет встретить праздник в кругу семьи. В глубине души героиня рада вновь видеть любимого сына, она встречает его со слезами радости на глазах, суетится, пребывая в полной уверенности, что он осознал ошибки, исправился, и их жизнь волшебным образом изменится.
Однако, чуда не произошло - в скором времени Холли узнает, что на этот раз сынок вляпался в действительно серьезные неприятности и если он в течение суток не вернется в лечебницу, ему грозит тюремное заключение. Несчастной женщине предстоит сделать невероятно сложный выбор и принять тяжелое решение в ситуации, когда на каждой чаше весов находятся примерно одинаковые аргументы.
  • Просмотр онлайн

ЕСЛИ ВАМ НЕ ВИДНО ПЛЕЕРА , ОТКЛЮЧИТЕ АНТИВИРУС!


Вернуть Бена фильм 2019 полностью в 1080 люксовом качестве смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

все шаблоны для dle на сайте шаблоны dle 11.2 скачать